首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
泉州公交查询
>
泉州公交站点一览
> 茶学院[总站]
茶学院[总站]
途经路线[2条]
安溪5路
安溪8路
泉州安溪5路公交车路线
同美中路(河滨西路)-茶学院[总站]
共23站
同美中路(河滨西路)
同美巷头街
金火中学北门
美法老年活动中心
美法村
上山顶巷
第六小学路口
上山村
深内
凤山书院
凤山公园
实验小学
人民银行
安一中
颖如桥头
凤城中学
锦绣家园
新加坡花园
安一中城东校区
大厝村口
万达北门
茶博汇北门
茶学院[总站]
泉州安溪8路公交车路线
恒兴公交车站-茶学院[总站]
共22站
恒兴公交车站
宝龙城市广场[安溪]
土楼村
景糖家园
砖文路口
砖文村部
第十小学
火车站[安溪]
特产城
高甲剧团
公路分局
茶都广场
茶都公园
明珠茶叶城
过溪
污水处理厂
万达南门
茶博汇广场
红星美凯龙
参洋汽车站
茶博汇东门
茶学院[总站]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7